| Internet ID | O450373 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 8 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Michelin Crossclimate 107T |
| Internet ID | O450374 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Michelin Crossclimate 107T |
| Internet ID | O450375 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 6.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Michelin Crossclimate 107T |
| Internet ID | O450376 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1422 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 1656514, 165651479T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | KUMHO |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 79 |
| Besonderheiten | Kumho Ecowing ES31 |
| Internet ID | O450566 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4318 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 1957516, 1957516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BRIDGESTONE |
| Profiltiefe | 8 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Bridgestone Duravis R660 |
| Internet ID | O451081 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 0724 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2056016, 205601696H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 96 |
| Besonderheiten | Viking Fourtech Plus 96H M+S DOT 0724 |
| Internet ID | O451082 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 0724 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2056016, 205601696H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 96 |
| Besonderheiten | Viking Fourtech Plus 96H M+S DOT 0724 |
| Internet ID | O451103 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 2156516, 215651698H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 4.9 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 98 |
| Besonderheiten | Continental Premium Contact 6 DOT0423 |
| Internet ID | O451102 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 2156516, 215651698H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 4.9 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 98 |
| Besonderheiten | Continental Premium Contact 6 DOT0423 |
| Internet ID | O451929 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2025 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855016, 185501681H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451928 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2025 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855016, 185501681H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451933 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2023 |
| OE-nummer | 2155518, 215551899V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451932 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2023 |
| OE-nummer | 2155518, 215551899V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451938 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451937 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |