| Internet ID | O450375 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 2156516, 2156516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 6.3 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Michelin Crossclimate 107T |
| Internet ID | O450376 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1422 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 1656514, 165651479T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | KUMHO |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 79 |
| Les particularités | Kumho Ecowing ES31 |
| Internet ID | O450566 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 75 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4318 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1995 |
| Article numéro | 1957516, 1957516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | BRIDGESTONE |
| Profondeur profil | 8 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Bridgestone Duravis R660 |
| Internet ID | O451081 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 2056016, 205601696H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VIKING |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 96 |
| Les particularités | Viking Fourtech Plus 96H M+S DOT 0724 |
| Internet ID | O451082 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 2056016, 205601696H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VIKING |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 96 |
| Les particularités | Viking Fourtech Plus 96H M+S DOT 0724 |
| Internet ID | O451103 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0423 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | 2156516, 215651698H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 4.9 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 98 |
| Les particularités | Continental Premium Contact 6 DOT0423 |
| Internet ID | O451102 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0423 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | 2156516, 215651698H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 4.9 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 98 |
| Les particularités | Continental Premium Contact 6 DOT0423 |
| Internet ID | O451929 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2025 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1855016, 185501681H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451928 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2025 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1855016, 185501681H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451933 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451932 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451938 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4822 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451937 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4822 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451940 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3124 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 91V DOT3124 |
| Internet ID | O451944 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516106T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 106 |
| Les particularités | Continental Vancontact 4 season 106T DOT4023 |