| Internet ID | O396274 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1022 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | DOT1022, 02124967, 028798, 215X55R18 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | KUMHO |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Zomerband Kumho ecsta hs51, 215/55r18 met 6mm profiel. |
| Internet ID | O451933 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451932 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |