| Marque : | Renault |
| Modèle : | Renault - Arkana |
| Internet ID | O451933 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie |
3
Mois volgens STIBA voorwaarden. |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| ID Internet | O451933 |
| Numéro de l'article | 2155518, 215551899V |