| Marke: | Renault |
| Modell: | Renault - Arkana |
| Internet ID | O451933 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten |
3
Monate volgens STIBA voorwaarden. |
| Baujahr | 2023 |
| OE-nummer | 2155518, 215551899V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451933 |
| Artikelnummer | 2155518, 215551899V |