| Internet ID | O448343 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 0216086, 021220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Superia blue win uhp3 band, in nette staat. 7.5mm. |
| Internet ID | O448762 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O448761 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O448763 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1424 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2056516, 2056516105R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Firemax VAN 916 105R |
| Internet ID | O448764 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1424 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2056516, 2056516105R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Firemax VAN 916 105R |
| Internet ID | O449177 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4324 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1956016, 195601697H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 97 |
| Besonderheiten | Continental Contivancontact 100 DOT4324 |
| Internet ID | O449181 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3625 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 1954515, 195451578V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Delinte |
| Profiltiefe | 7.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 78 |
| Besonderheiten | Delinte DS2 78V |
| Internet ID | O449663 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3319 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | PIRELLI |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449664 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0519 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | PIRELLI |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449724 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 1856515, 185651588T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 4.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy ECO 2 88T |
| Internet ID | O449723 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 1856515, 185651588T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 4.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy ECO 2 88T |
| Internet ID | O449725 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1421 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 1856515, 185651588H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | NEXEN |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Nexen NBlue HD Plus 88H |
| Internet ID | O449853 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2054017, 205401784Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Sentury |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449852 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2054017, 205401784Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Sentury |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449905 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2154017, 215401787W |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 87 |
| Besonderheiten | Delinte DH2 87W |