| Internet ID | O448762 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 1656514 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.3 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O448761 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 1656514 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.3 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O448763 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1424 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2056516, 2056516105R |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.6 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Firemax VAN 916 105R |
| Internet ID | O448764 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1424 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2056516, 2056516105R |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.6 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Firemax VAN 916 105R |
| Internet ID | O449177 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4324 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1956016, 195601697H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 97 |
| Les particularités | Continental Contivancontact 100 DOT4324 |
| Internet ID | O449181 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3625 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 1954515, 195451578V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Delinte |
| Profondeur profil | 7.3 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 78 |
| Les particularités | Delinte DS2 78V |
| Internet ID | O449663 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3319 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 1855515, 185551582H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | PIRELLI |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449664 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0519 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 1855515, 185551582H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | PIRELLI |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449724 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 1856515, 185651588T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 4.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Hankook Kinergy ECO 2 88T |
| Internet ID | O449723 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 1856515, 185651588T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 4.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Hankook Kinergy ECO 2 88T |
| Internet ID | O449725 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1421 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 1856515, 185651588H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | NEXEN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Nexen NBlue HD Plus 88H |
| Internet ID | O449853 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 40 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2054017, 205401784Y |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Sentury |
| Profondeur profil | 5.6 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 84 |
| Les particularités | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449852 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 40 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2054017, 205401784Y |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Sentury |
| Profondeur profil | 5.6 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 84 |
| Les particularités | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449905 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 40 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2154017, 215401787W |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | delinte |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Delinte DH2 87W |
| Internet ID | O450373 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 2156516, 2156516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 8 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Michelin Crossclimate 107T |