| Internet ID | O440623 |
| Reifen breite | 245 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1324 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 0211814, 2454017, DOT1324, 02128920, 245X40R17 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 5.8 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Hankook Ventus Prime 4, 245/40R17 DOT1324 met 5.8mm profiel. |
| Internet ID | O440622 |
| Reifen breite | 245 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1324 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 0211814, 2454017, DOT1324, 02128920, 245X40R17 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 5.8 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Hankook Ventus Prime 4, 245/40R17 DOT1324 met 5.8mm profiel. |
| Internet ID | O441306 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0120 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 2254517, 225451791Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | DUNLOP |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Dunlop 91W |
| Internet ID | O441307 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3316 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 2254517, 225451791Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | DUNLOP |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Dunlop 91W |
| Internet ID | O441851 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2156016, 215601699H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Ultrac 99H |
| Internet ID | O441850 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2156016, 215601699H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Ultrac 99H |
| Internet ID | O441854 |
| Reifen breite | 145 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4722 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 1456515, 145651572T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 72 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy S2 72T |
| Internet ID | O441853 |
| Reifen breite | 145 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4722 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 1456515, 145651572T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 72 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy S2 72T |
| Internet ID | O442851 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 5123 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 2156017, 2156017C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | DUNLOP |
| Profiltiefe | 8.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Dunlop Ecodrive LT 107T |
| Internet ID | O442853 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 0825 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 2156017, 2156017C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BRIDGESTONE |
| Profiltiefe | 9 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Bridgestone Duravis All Season EVO 107T |
| Internet ID | O442855 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1922 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 2156017, 2156017C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Michelin Agilis 3 107T |
| Internet ID | O442858 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3623 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2055517, 205551795V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Medallon |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Medallon CS+All Season |
| Internet ID | O442857 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3623 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2055517, 205551795V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Medallon |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Medallon CS+All Season |
| Internet ID | O443068 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 5 |
| Besonderheiten | 195 45 16 Delinte 84V M+S band. |