| Internet ID | O440622 |
| Largeur pneu | 245 |
| Hauteur pneu | 40 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1324 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 0211814, 2454017, DOT1324, 02128920, 245X40R17 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5.8 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Hankook Ventus Prime 4, 245/40R17 DOT1324 met 5.8mm profiel. |
| Internet ID | O441306 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0120 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 2254517, 225451791Y |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | DUNLOP |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Dunlop 91W |
| Internet ID | O441307 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3316 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 2254517, 225451791Y |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | DUNLOP |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Dunlop 91W |
| Internet ID | O441851 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 2156016, 215601699H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.2 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Ultrac 99H |
| Internet ID | O441850 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 2156016, 215601699H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.2 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Ultrac 99H |
| Internet ID | O441854 |
| Largeur pneu | 145 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4722 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1456515, 145651572T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5.3 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 72 |
| Les particularités | Hankook Kinergy S2 72T |
| Internet ID | O441853 |
| Largeur pneu | 145 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4722 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1456515, 145651572T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5.3 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 72 |
| Les particularités | Hankook Kinergy S2 72T |
| Internet ID | O442851 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 5123 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 2156017, 2156017C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | DUNLOP |
| Profondeur profil | 8.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Dunlop Ecodrive LT 107T |
| Internet ID | O442853 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0825 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 2156017, 2156017C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | BRIDGESTONE |
| Profondeur profil | 9 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Bridgestone Duravis All Season EVO 107T |
| Internet ID | O442855 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1922 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 2156017, 2156017C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Michelin Agilis 3 107T |
| Internet ID | O442858 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3623 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 2055517, 205551795V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Medallon |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Medallon CS+All Season |
| Internet ID | O442857 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3623 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 2055517, 205551795V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Medallon |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Medallon CS+All Season |
| Internet ID | O443068 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | delinte |
| Profondeur profil | 5 |
| Les particularités | 195 45 16 Delinte 84V M+S band. |
| Internet ID | O443069 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 5 |
| Les particularités | 195 50 16C Continental VancoContact |
| Internet ID | O443087 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1955516, 195551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HIFLY |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Hifly HF80S 91V |