| Internet ID | O442199 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 0392023219, 925164GA0A, 00925164GA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 150081 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O442202 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 0392023219, 925164GA0A, 00925164GA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 150081 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O442934 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 9806790980, 1201J8, 9806790780 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 150881 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | PIERBURG |
| Besonderheiten | 3 polig. |
| Internet ID | O445420 |
| Getriebe | 8-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 9843217680, 009843217680 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 130691 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | PSA |
| Besonderheiten | Is een 4 wegklep. |
| Internet ID | O445421 |
| Getriebe | 8-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 9818812580, 009818812580 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 130691 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Besonderheiten | Dubbele waterpomp + steun. |
| Internet ID | O445422 |
| Getriebe | 8-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 9823813380, 009823813380 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 130691 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | Pomp verwarming. |
| Internet ID | O445840 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 1201J8, 9806790780, 704386100 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 193911 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | PIERBURG |
| Besonderheiten | Met steun. |
| Internet ID | O446879 |
| Getriebe | 6-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 212309316R, 212309316 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Hubraum | 1995 |
| Tachostand | 24780 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | 2 polig. |
| Internet ID | O447280 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2020 |
| OE-nummer | 0392023219, 925164GA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 999 |
| Tachostand | 134588 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O447091 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 922304507R, 922304507 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 999 |
| Tachostand | 135098 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O447374 |
| Getriebe | 7-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 0392023294, 144B06803R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 1300 |
| Tachostand | 162225 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O447610 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 144B00004R, 144B00004 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 256120 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448554 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9806790980, 9806790780, 1201N1, 009806790780, 704906, 70490603 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 204851 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | PIERBURG |
| Besonderheiten | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O450132 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 0392023294, 144B06803R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 1332 |
| Tachostand | 64474 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | Met steun. |