| Internet ID | O442199 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 0392023219, 925164GA0A, 00925164GA0A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150081 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O442202 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 0392023219, 925164GA0A, 00925164GA0A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150081 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O442934 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 9806790980, 1201J8, 9806790780 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150881 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | PIERBURG |
| Les particularités | 3 polig. |
| Internet ID | O445420 |
| Boîte de vitesse | 8-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | 9843217680, 009843217680 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 130691 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | PSA |
| Les particularités | Is een 4 wegklep. |
| Internet ID | O445421 |
| Boîte de vitesse | 8-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | 9818812580, 009818812580 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 130691 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Les particularités | Dubbele waterpomp + steun. |
| Internet ID | O445422 |
| Boîte de vitesse | 8-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2022 |
| Article numéro | 9823813380, 009823813380 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 130691 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | Pomp verwarming. |
| Internet ID | O445840 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 1201J8, 9806790780, 704386100 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 193911 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | PIERBURG |
| Les particularités | Met steun. |
| Internet ID | O446879 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 212309316R, 212309316 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Cylindrée | 1995 |
| Relevé du compteur kilométrique | 24780 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BITRON |
| Les particularités | 2 polig. |
| Internet ID | O447280 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | 0392023219, 925164GA0A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 134588 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O447091 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 922304507R, 922304507 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 135098 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O447374 |
| Boîte de vitesse | 7-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 0392023294, 144B06803R |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Essence Multipoint Injection, Essence |
| Cylindrée | 1300 |
| Relevé du compteur kilométrique | 162225 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O447610 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 144B00004R, 144B00004 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Essence Multipoint Injection, Essence |
| Cylindrée | 1397 |
| Relevé du compteur kilométrique | 256120 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O448554 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 9806790980, 9806790780, 1201N1, 009806790780, 704906, 70490603 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 204851 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | PIERBURG |
| Les particularités | 3 polige stekker. |
| Internet ID | O450132 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 0392023294, 144B06803R |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Essence Multipoint Injection, Essence |
| Cylindrée | 1332 |
| Relevé du compteur kilométrique | 64474 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | Met steun. |
| Internet ID | O451322 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 0392023294, 144B06803R, 00144B06803R |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1332 |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | 3 polige stekker. |