| Internet ID | O172277 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1998 |
| OE-nummer | 7701041448, 36948B08E8 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 135120 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172260 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36842A3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172265 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36842A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 151841 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172266 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36841A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 182494 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172267 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36841A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 208000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172268 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36842A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 253118 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Kombi |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172262 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36841A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 106662 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172270 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36841A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 130343 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172263 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 3715A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Ausführung | Kombi |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O335129 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 54527211, 288100001N, 288003799R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | VALEO |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Vorne |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O155167 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200485201, 8200000557 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Besonderheiten | MERITOR 2 POLIG |
| Internet ID | O155134 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 8200485201, 8200000557, 820000055 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Besonderheiten | MERK ARVIN MERITOR |
| Internet ID | O155148 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 8200485201, 8200000557 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Besonderheiten | MERITOR 2 POLIG |
| Internet ID | O155149 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 8200485201, 8200000557 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Besonderheiten | MERITOR 2 POLIG |