| Internet ID | O172277 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1998 |
| Article numéro | 7701041448, 36948B08E8 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 135120 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172260 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36842A3 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172265 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36842A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Relevé du compteur kilométrique | 151841 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172266 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36841A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Relevé du compteur kilométrique | 182494 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172267 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36841A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 208000 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172268 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36842A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Relevé du compteur kilométrique | 253118 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Break |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172262 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36841A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Relevé du compteur kilométrique | 106662 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172270 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 36841A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Relevé du compteur kilométrique | 130343 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O172263 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1997 |
| Article numéro | 7701041448, 3715A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Réalisation | Break |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | LUCAS |
| Internet ID | O335129 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 54527211, 288100001N, 288003799R |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | VALEO |
| Portes | 4 portes |
| Localité | Devant |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O155167 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 8200485201, 8200000557 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Break |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 2 |
| Les particularités | MERITOR 2 POLIG |
| Internet ID | O155134 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2001 |
| Article numéro | 8200485201, 8200000557, 820000055 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Break |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 2 |
| Les particularités | MERK ARVIN MERITOR |
| Internet ID | O155148 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 8200485201, 8200000557 |
| État | Utilisé |
| Réalisation | Break |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 2 |
| Les particularités | MERITOR 2 POLIG |
| Internet ID | O155149 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 8200485201, 8200000557 |
| État | Utilisé |
| Réalisation | Break |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 2 |
| Les particularités | MERITOR 2 POLIG |