| Internet ID | O294109 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 0390208013, 287100742R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O293989 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 288004EH0A, 288004EH0A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O325350 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 152082327R, 6790906260, 152410708R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H5F408 |
| Hubraum | 1200 |
| Getriebecode | TL4083 |
| Tachostand | 52354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Let op is alleen de kunststof dop in nette staat. |
| Internet ID | O293986 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 410114EA0A, 410114EA0A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | K9K647 |
| Hubraum | 1461 |
| Intercooler | Nein |
| Tachostand | 74374 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Radschrauben | 5 |
| Elektr/Hydr/Mechan | Hydraulisch |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O293974 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 410014EA0A, 410014EA0A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | K9K647 |
| Hubraum | 1461 |
| Intercooler | Nein |
| Tachostand | 74374 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Radschrauben | 5 |
| Elektr/Hydr/Mechan | Hydraulisch |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O189915 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 544114EA0B, 544114EA0B0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H5F408 |
| Hubraum | 1200 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 52354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | SUV |
| Ort | Vorne |
| Besonderheiten | LINKER SUBFRAME VERLENGER IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O189914 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 544104EA0B, 544104EA0B0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H5F408 |
| Hubraum | 1200 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 52354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | SUV |
| Ort | Vorne |
| Besonderheiten | RECHTER SUBFRAME VERLENGER IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O198397 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 402024EA1A, 400154EA0A, 402024EA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1200 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 52354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | B1 |
| Ausführung | SUV |
| ABS | Ja |
| Radschrauben | 5 |
| Besonderheiten | IS ALLEEN HET STALEN FUSEELICHAAM MET SENSOR, DUS EXCL. NAAF EN LAGER |
| Internet ID | O200288 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 400144EA0A, 400144EA0A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1200 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 52354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | B1 |
| Ausführung | SUV |
| ABS | Ja |
| Radschrauben | 5 |
| Besonderheiten | IS ALLEEN HET STALEN FUSEELICHAAM MET SENSOR, DUS EXCL. NAAF EN LAGER |
| Internet ID | O294044 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 253A44101R, 0263023998, 133328 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O294045 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 253A44101R, 0263023998, 133328 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O294043 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 253A44101R, 0263023998, 133328 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O294042 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 253A44101R, 0263023998, 133328 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O293990 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 288004EH0A, 288004EH0A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |