| Internet ID | O415040 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1124 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 215X65R16, 027851, DOT0221, 0036256 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 4.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Continental vancontact 4season 215/65r16 met 4.5mm profiel. |
| Internet ID | O415041 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1124 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2021 |
| OE-nummer | 215X65R16, 027851, DOT0221, 0036256 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Continental vancontact 4season 215/65r16 met 6.5mm profiel. |
| Internet ID | O415083 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3322 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 205X55R17, DOT3322 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | roadhog |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Allseason band: Roadhog rgas01 205/55r17 met 6mm profiel. |
| Internet ID | O416760 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 20 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1322 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1955520, 19552095H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Continental Ultra Contact 95H |
| Internet ID | O204308 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | GENERAL |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | ALTIMAX COMFORT |
| Internet ID | O417655 |
| Reifen breite | 245 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 5120 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 245X45R18, 02120330, 028426, DOT5120 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 96 |
| Besonderheiten | All-season band, Continental All-seasoncontact, 245/45R18, dot5120 met 5mm profiel. |
| Internet ID | O417656 |
| Reifen breite | 245 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 5120 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 245X45R18, 02120330, 028426, DOT5120 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 96 |
| Besonderheiten | All-season band, Continental All-seasoncontact, 245/45R18, dot5120 met 5mm profiel. |
| Internet ID | O417915 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4024 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 215X55R16, 0426215, 0220122, DOT4024 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | FULDA |
| Profiltiefe | 7.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 97 |
| Besonderheiten | Zo goed als nieuwe all-season band Fulda Multicontrol, 215/55R16, DOT4024 met 7.7mm profiel. |
| Internet ID | O417912 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4024 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 215X55R16, 0426215, 0220122, DOT4024 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | FULDA |
| Profiltiefe | 7.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 97 |
| Besonderheiten | Zo goed als nieuwe all-season band Fulda Multicontrol, 215/55R16, DOT4024 met 7.7mm profiel. |
| Internet ID | O418428 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1323 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 2056515, 0223502, DOT1323, 205X65R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Goodyear Vector 4seasons gen 3, 205/65r15 met 5.5mm profiel. |
| Internet ID | O418429 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1323 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 2056515, 0223502, DOT1323, 205X65R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Goodyear Vector 4seasons gen 3, 205/65r15 met 5.5mm profiel. |
| Internet ID | O418430 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1323 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 2056515, 0223502, DOT1323, 205X65R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Goodyear Vector 4seasons gen 3, 205/65r15 met 5.5mm profiel. |
| Internet ID | O418431 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1323 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 2056515, 0223502, DOT1323, 205X65R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Goodyear Vector 4seasons gen 3, 205/65r15 met 5.5mm profiel. |
| Internet ID | O419425 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4923 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 2255017, 225501798Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.8 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 98 |
| Besonderheiten | Vredestein Ultrac 98Y |
| Internet ID | O419922 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4420 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 205X55R16, DOT4420, 0211923, 0255474 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | NOVEX |
| Profiltiefe | 4 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Novex superspeed A3, 205/55R16 Dot 4420 met 4mm profiel. |