| Internet ID | O452829 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Goodyear Efficient grip 82H DOT 0223 |
| Internet ID | O452831 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Goodyear Efficient grip 82H DOT 3225 |
| Internet ID | O452830 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Goodyear Efficient grip 82H DOT 3225 |
| Internet ID | O452833 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1955015, 195501582V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | TYFOON |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Tyfoon Successor 7 82V DOT1622 |
| Internet ID | O452832 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1955015, 195501582V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | TYFOON |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Tyfoon Successor 7 82V DOT1622 |
| Internet ID | O452835 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1955015, 195501582V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Delinte M+S 82V DOT4324 |
| Internet ID | O452834 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1955015, 195501582V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Delinte M+S 82V DOT4324 |
| Internet ID | O454119 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 1125 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 0032026 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 8.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Vredestein Comtrac 2 all season+. |
| Internet ID | O454120 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 1125 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 0032026 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 8 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O454121 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3024 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 02132848 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O454123 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2325 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 027929, 0249382 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 85 |
| Besonderheiten | Goldline GLP 101. |
| Internet ID | O454122 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2325 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 027929, 0249382 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 85 |
| Besonderheiten | Goldline GLP 101. |
| Internet ID | O454899 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2724 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656515, 165651581T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HIFLY |
| Profiltiefe | 6.4 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454898 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2724 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656515, 165651581T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HIFLY |
| Profiltiefe | 6.4 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454900 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0725 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 1855515, 185551586H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Delinte |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 86 |
| Besonderheiten | Delinte DS2 86H DOT0725 |