| Internet ID | O452831 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3225 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1855515, 185551582H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | GOODYEAR |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Goodyear Efficient grip 82H DOT 3225 |
| Internet ID | O452830 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3225 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1855515, 185551582H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | GOODYEAR |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Goodyear Efficient grip 82H DOT 3225 |
| Internet ID | O452833 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 1955015, 195501582V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | TYFOON |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Tyfoon Successor 7 82V DOT1622 |
| Internet ID | O452832 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 1955015, 195501582V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | TYFOON |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Tyfoon Successor 7 82V DOT1622 |
| Internet ID | O452835 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 1955015, 195501582V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | delinte |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Delinte M+S 82V DOT4324 |
| Internet ID | O452834 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1622 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 1955015, 195501582V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | delinte |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Delinte M+S 82V DOT4324 |
| Internet ID | O454119 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 1125 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 0032026 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 8.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Vredestein Comtrac 2 all season+. |
| Internet ID | O454120 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 1125 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 0032026 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 8 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O454121 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3024 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 02132848 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 94 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O454123 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2325 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 027929, 0249382 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | goldline |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 85 |
| Les particularités | Goldline GLP 101. |
| Internet ID | O454122 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2325 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 027929, 0249382 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | goldline |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 85 |
| Les particularités | Goldline GLP 101. |
| Internet ID | O454899 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656515, 165651581T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HIFLY |
| Profondeur profil | 6.4 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454898 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656515, 165651581T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HIFLY |
| Profondeur profil | 6.4 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454900 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0725 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1855515, 185551586H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Delinte |
| Profondeur profil | 6.7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 86 |
| Les particularités | Delinte DS2 86H DOT0725 |
| Internet ID | O454901 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0424 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1855515, 185551586H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Delinte |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 86 |
| Les particularités | Delinte DS2 86H DOT0424 |