Für qualitativ hochwertige, gebrauchte Peugeot-Teile sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen
Adresse. Seit mehr als 50 Jahren sind wir der Spezialist für gebrauchte Autoteile, u.a. für
Privatpersonen, Werkstätten, Leasing- und Versicherungsgesellschaften. Wir helfen Ihnen gerne bei
der Suche nach gebrauchten Teilen für Ihren Peugeot-Typ.
Toon meer
| Internet ID | O439667 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Lochkreis | 4x108 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1610138080, 1647857080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1199 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 252218 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| ABS | Ja |
| Radschrauben | 4 |
| Besonderheiten | Incl. naaf, lager en abs-sensor. |
| Internet ID | O439668 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Lochkreis | 4x108 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1610137880, 1647857480 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1199 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 252218 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| ABS | Ja |
| Radschrauben | 4 |
| Besonderheiten | Incl. naaf, lager en abs-sensor. |
| Internet ID | O439670 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9804681980, 9801448680, 9678633380, 33136932ST3, 009804681980 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1199 |
| Tachostand | 252218 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Ort | Vorne |
| Besonderheiten | Betreft alleen de behuizing. |
| Internet ID | O439672 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9816746580, 9673629780, 7026555 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | HN01 |
| Hubraum | 1199 |
| Tachostand | 252218 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O439673 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675627980, P9675627980, IA2048, M162476 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | HN01 |
| Hubraum | 1199 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 252218 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O439674 |
| Zoll | 16 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9677426777, 96774267TW, 9677426877 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Chrom, Chroom |
| Besonderheiten | Heeft grebruikssporen. |
| Internet ID | O439682 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 6 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 20CQ46, 223111, 223274 |
| Zustand | Überholung |
| Motorcode | 5FS |
| Hubraum | 1600 |
| Getriebecode | 20CQ46 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 0 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | R1 |
| Besonderheiten | Revisie handgeschakelde versnellingsbak, Levertijd +/- 3 werkdagen. Prijs o.b.v. inruil oude versnellingsbak na inbouw. (Bij keuze voor onze transportservice dan halen wij de oude versnellingsbak gratis op na inbouw!NL+BE) |
| Internet ID | O439693 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2520 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 2054516, 205451687V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | LANDSAIL |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 87 |
| Besonderheiten | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439692 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2520 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 2054516, 205451687V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | LANDSAIL |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 87 |
| Besonderheiten | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439741 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 6500Y1, 6500Y3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 233119 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Marke des Teils | SIEMENS |
| Ort | Rechts vorne |
| Besonderheiten | BSM met kapotte behuizing. |
| Internet ID | O439746 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 4162Z1, 004162Z1 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 233119 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat, incl. 1 sleutelbaard. |
| Internet ID | O439776 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Start-Stopp-System | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 1638137280, 5802M9, 5802EP, 0001112041, 9647982880, 1638116780 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | KFW |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 233119 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | Getest op werking. |
| Internet ID | O439784 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 9655191580, 9800822280, 6453QE, 07808611462 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | KFW |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 233119 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SANDEN |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O439788 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 9636868880, 4007KX, 26079836QN, 26057304 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | KFW |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 233119 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | PSA |
| Elektr/Hydr/Mechan | Hydraulisch |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O439868 |
| Lenkradsteuerung | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 4109CJ, 9644116677 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | PSA |
| Türen | 4-tr |
| Stoff | Leder |
| Airbag | Ja |
| Besonderheiten | Bevat lichte gebruikssporen, verder in goede staat. |