Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O439672 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 9816746580, 9673629780, 7026555 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HN01 |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 252218 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O439673 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 9675627980, P9675627980, IA2048, M162476 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HN01 |
| Cylindrée | 1199 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 252218 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Break |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O439674 |
| Pouce | 16 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 9677426777, 96774267TW, 9677426877 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Couleur pièce | Chrome, Chroom |
| Les particularités | Heeft grebruikssporen. |
| Internet ID | O439682 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 6 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 20CQ46, 223111, 223274 |
| État | Révision |
| Code moteur | 5FS |
| Cylindrée | 1600 |
| Code boîte de vitesses | 20CQ46 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 0 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | R1 |
| Les particularités | Revisie handgeschakelde versnellingsbak, Levertijd +/- 3 werkdagen. Prijs o.b.v. inruil oude versnellingsbak na inbouw. (Bij keuze voor onze transportservice dan halen wij de oude versnellingsbak gratis op na inbouw!NL+BE) |
| Internet ID | O439693 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2520 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 2054516, 205451687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | LANDSAIL |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439692 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2520 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 2054516, 205451687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | LANDSAIL |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439741 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 6500Y1, 6500Y3 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A3 |
| Marque pièce | SIEMENS |
| Localité | Avant-droite |
| Les particularités | BSM met kapotte behuizing. |
| Internet ID | O439746 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 4162Z1, 004162Z1 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In goede staat, incl. 1 sleutelbaard. |
| Internet ID | O439776 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Système Start-Stop | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 1638137280, 5802M9, 5802EP, 0001112041, 9647982880, 1638116780 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | KFW |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BOSCH |
| Les particularités | Getest op werking. |
| Internet ID | O439784 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 9655191580, 9800822280, 6453QE, 07808611462 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | KFW |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O439788 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 9636868880, 4007KX, 26079836QN, 26057304 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | KFW |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | PSA |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O439868 |
| Commande au volant | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 4109CJ, 9644116677 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | PSA |
| Portes | 4 portes |
| Revêtement | Cuir |
| Airbag | Oui |
| Les particularités | Bevat lichte gebruikssporen, verder in goede staat. |
| Internet ID | O439870 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 9639205880, 9639215980, 9639205780, 14265L |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O439871 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 9623543480, 1420H2, 9628427080, 9628426980, 9622031480, 9636987580, 9636987680, 9657430580 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | KFW |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | TECAFILTERS |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O439872 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 9625678980, 9655645680, 144087 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1360 |
| Relevé du compteur kilométrique | 233119 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In goede staat. |