| Internet ID | O145596 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 735499034 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | WIT 296A |
| Farbe des Teils | Weiß, WIT 296A |
| Ausstattungscode | 116/B |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145641 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9680168580, 9101HS, 910959 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Limousine |
| Fahrzeugfarbe | GRYS EZR |
| Farbe des Teils | Chrom, EZR CHROME |
| Ausstattungscode | FZ |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | HALF GRIJS EZR EN HALF CHROMEN GREEP IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145694 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9101GH, 9680168580, 910959 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | BLAUW KGW |
| Farbe des Teils | Blau, BLAUW KGWC |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145642 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9101HS, 910959 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Ausführung | Limousine |
| Fahrzeugfarbe | GRIJS EZR |
| Farbe des Teils | Chrom, EZR CHROME |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | HALF GRIJS EZR EN HALF CHROMEN GREEP IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145713 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9684559980, 9109A6, 9101KH |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | GRYS KTP |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS KTP |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145666 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688834080, 9109E3, 9101PG |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Limousine |
| Fahrzeugfarbe | BLAUW KGN |
| Farbe des Teils | Blau, BLAUW KGN |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145755 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 806B02596R, 806060041R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | ZWRTTEGNE |
| Farbe des Teils | Grau, Metallic, GRIJS METALIC |
| Ausstattungscode | DRAP15 |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145639 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9101HS, 910959 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Fahrzeugfarbe | GRIJS EYP |
| Farbe des Teils | Chrom, EYP CHROME |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN, DEELS GRIJS EYP EN DEELS CHROME |
| Internet ID | O145590 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 735499034 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | WIT 296A |
| Farbe des Teils | Weiß, WIT 296A |
| Ausstattungscode | 169/A |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145592 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 735499034 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | GRYS 348B |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS 348B |
| Ausstattungscode | 636/E |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145712 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9684559980, 9109A6, 9101KH |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | ZWART KTV |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145593 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 735499034 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | ZWART 876 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART 876 |
| Ausstattungscode | 628/F |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145662 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9109A6, 9101KH |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | GRIJS EVG |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS EVG |
| Ausstattungscode | FX |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O292730 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 806060041R, 826720001R, 806B04979R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | Grijs |
| Farbe des Teils | Silber, Zilver |
| Ausstattungscode | DRAP09 |
| Ort | Rechts |
| Besonderheiten | Rechts voor binnen greep |