| Internet ID | O145596 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 735499034 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | WIT 296A |
| Couleur pièce | Blanc, WIT 296A |
| Code intérieur | 116/B |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145641 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9680168580, 9101HS, 910959 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline |
| Couleur véhicule | GRYS EZR |
| Couleur pièce | Chrome, EZR CHROME |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | HALF GRIJS EZR EN HALF CHROMEN GREEP IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145694 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9101GH, 9680168580, 910959 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | BLAUW KGW |
| Couleur pièce | Bleu, BLAUW KGWC |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145642 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9101HS, 910959 |
| État | Utilisé |
| Code classification | C1 |
| Réalisation | Berline |
| Couleur véhicule | GRIJS EZR |
| Couleur pièce | Chrome, EZR CHROME |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | HALF GRIJS EZR EN HALF CHROMEN GREEP IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145713 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9684559980, 9109A6, 9101KH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | GRYS KTP |
| Couleur pièce | Gris, GRIJS KTP |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145666 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9688834080, 9109E3, 9101PG |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline |
| Couleur véhicule | BLAUW KGN |
| Couleur pièce | Bleu, BLAUW KGN |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145755 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 806B02596R, 806060041R |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | ZWRTTEGNE |
| Couleur pièce | Gris, Métallisé, GRIJS METALIC |
| Code intérieur | DRAP15 |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145639 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9101HS, 910959 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Break |
| Couleur véhicule | GRIJS EYP |
| Couleur pièce | Chrome, EYP CHROME |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN, DEELS GRIJS EYP EN DEELS CHROME |
| Internet ID | O145590 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 735499034 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | WIT 296A |
| Couleur pièce | Blanc, WIT 296A |
| Code intérieur | 169/A |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145592 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 735499034 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | GRYS 348B |
| Couleur pièce | Gris, GRIJS 348B |
| Code intérieur | 636/E |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145712 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9684559980, 9109A6, 9101KH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | ZWART KTV |
| Couleur pièce | Noir, ZWART KTV |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145593 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 735499034 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | ZWART 876 |
| Couleur pièce | Noir, ZWART 876 |
| Code intérieur | 628/F |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145662 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9109A6, 9101KH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | GRIJS EVG |
| Couleur pièce | Gris, GRIJS EVG |
| Code intérieur | FX |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O292730 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 806060041R, 826720001R, 806B04979R |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | Grijs |
| Couleur pièce | Argenté, Zilver |
| Code intérieur | DRAP09 |
| Localité | Droite |
| Les particularités | Rechts voor binnen greep |