| Internet ID | O451928 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2025 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855016, 185501681H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451933 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2023 |
| OE-nummer | 2155518, 215551899V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451932 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 18 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2023 |
| OE-nummer | 2155518, 215551899V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 99 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451944 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516106T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 106 |
| Besonderheiten | Continental Vancontact 4 season 106T DOT4023 |
| Internet ID | O451943 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516106T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 106 |
| Besonderheiten | Continental Vancontact 4 season 106T DOT4023 |
| Internet ID | O451955 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3924 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2056016, 205601692H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | IMPERIAL |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 92 |
| Besonderheiten | Imperial Allseason Driver 92H DOT3924 |
| Internet ID | O451954 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3924 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2056016, 205601692H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | IMPERIAL |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 92 |
| Besonderheiten | Imperial Allseason Driver 92H DOT3924 |
| Internet ID | O451956 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4524 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2056016, 205601692H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | IMPERIAL |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 92 |
| Besonderheiten | Imperial Allseason Driver 92H DOT4524 |
| Internet ID | O454899 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2724 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656515, 165651581T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HIFLY |
| Profiltiefe | 6.4 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454898 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2724 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656515, 165651581T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HIFLY |
| Profiltiefe | 6.4 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 81 |
| Besonderheiten | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454915 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2625 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2056516, 2056516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 8.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Michelin Agilis 3 105T DOT2625 |
| Internet ID | O454914 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2625 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2056516, 2056516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 8.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Michelin Agilis 3 105T DOT2625 |
| Internet ID | O454916 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2056516, 2056516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 7.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Michelin Agilis 3 105T DOT0423 |