| Internet ID | O451928 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2025 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1855016, 185501681H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 81H DOT2025 |
| Internet ID | O451933 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451932 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 18 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2023 |
| Article numéro | 2155518, 215551899V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 99 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac Pro 99V DOT0223 |
| Internet ID | O451944 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516106T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 106 |
| Les particularités | Continental Vancontact 4 season 106T DOT4023 |
| Internet ID | O451943 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516106T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 106 |
| Les particularités | Continental Vancontact 4 season 106T DOT4023 |
| Internet ID | O451955 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2056016, 205601692H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | IMPERIAL |
| Profondeur profil | 6.7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 92 |
| Les particularités | Imperial Allseason Driver 92H DOT3924 |
| Internet ID | O451954 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2056016, 205601692H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | IMPERIAL |
| Profondeur profil | 6.7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 92 |
| Les particularités | Imperial Allseason Driver 92H DOT3924 |
| Internet ID | O451956 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4524 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2056016, 205601692H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | IMPERIAL |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 92 |
| Les particularités | Imperial Allseason Driver 92H DOT4524 |
| Internet ID | O454899 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656515, 165651581T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HIFLY |
| Profondeur profil | 6.4 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454898 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2724 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656515, 165651581T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HIFLY |
| Profondeur profil | 6.4 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 81 |
| Les particularités | Hifly HF201 81T DOT2724 |
| Internet ID | O454915 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2625 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 2056516, 2056516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 8.3 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Michelin Agilis 3 105T DOT2625 |
| Internet ID | O454914 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2625 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 2056516, 2056516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 8.3 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Michelin Agilis 3 105T DOT2625 |
| Internet ID | O454916 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0423 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 2056516, 2056516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 7.7 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Michelin Agilis 3 105T DOT0423 |