| Internet ID | O144856 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7700834346, 0130821721 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Limousine |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH 2 POLIG |
| Internet ID | O144857 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7700834346, 77008343460 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Limousine |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH 2 POLIG |
| Internet ID | O144854 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7700834346, 0130821721 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Limousine |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH |
| Internet ID | O144859 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7700834346, 400326A |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Internet ID | O144849 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7700834346, 400326A |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWELL |
| Internet ID | O144851 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7700834346, 400326A |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWEL |
| Internet ID | O144852 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7700834346, 400326A |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWEL |
| Internet ID | O144850 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7700834346, 400326 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWELL |
| Internet ID | O144853 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7700834346, 0130821721 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH |
| Internet ID | O194474 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 543021082R, 7700434161 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 98658 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Coupe |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 2-tr |
| Besonderheiten | VEER ORANGE GEEL |
| Internet ID | O194475 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434161, 8200663651 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 77845 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | VEER ROOD ROZE |
| Internet ID | O196176 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200663650, 8200348820, 8200040087 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 290000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Limousine |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | VEER ROOD WIT |
| Internet ID | O258899 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | D7R49, 8200628426, 7711134802 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q800 |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 77845 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | Is getest op werking |
| Internet ID | O258898 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 8200049826, 8200028483, 7700104674, 8200082782, D7E22 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4J750 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 168114 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Marke des Teils | VALEO |