| Internet ID | O295743 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 288100941R, 9259072, W000001615 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Coupe |
| Marke des Teils | VALEO |
| Türen | 2-tr |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O143979 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 0130821721, 8200038152, 7700834393 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH 2 POLIG |
| Internet ID | O143978 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 7700848413, 400371 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Cabrio |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | MERITOR |
| Internet ID | O143977 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| OE-nummer | 0130821721, 8200038152 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | KLEMMETJE AFGEBROKEN BOSCH 2 POLIG |
| Internet ID | O143974 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 8200038152, 400468T2 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | MERITOR LET OP ALLEEN DE MOTOR |
| Internet ID | O143975 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 8200038152, 7700834393 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH 2 POLIG |
| Internet ID | O143970 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 400326A, 8200038152 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWELL |
| Internet ID | O143972 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 400326A, 8200038152 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWEL |
| Internet ID | O143969 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 400326A, 8200038152 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWELL |
| Internet ID | O143971 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 8200038152, 400326 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Coupe |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | ROCKWELL |
| Internet ID | O143254 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 807216718R, 807210002R, 0130822479, 807310004R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | BROSE |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BOSCH MAGNETI MARELLI |
| Internet ID | O143263 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 807310246R, 807216718R, 807210002R, 807310596R |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | BROSE 32 POLIG |
| Internet ID | O143265 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 807310246R, 807216718R, 807210002R, 807310596R |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Kombi |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | 2 AANSLUITINGEN 1E 27 POLIG 2E 5 POLIG |
| Internet ID | O155598 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 8201010921, 8200028068 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | MERITOR 6 POLIG |