| Internet ID | O169408 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 8200399700, 8200292072 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 189221 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | VISTEON |
| Internet ID | O171151 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 7701208976, 8200501456 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Ja (leer) |
| Besonderheiten | VALEO CLIMATE CONTROL |
| Internet ID | O171149 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | F666445V, 7701055146 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Ja (leer) |
| Besonderheiten | VALEO MET GEWONE AIRCO GEEN CLIMATE |
| Internet ID | O171145 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | F666447X, 7701055145 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | VALEO ZONDER AIRCO !!! |
| Internet ID | O171152 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | F666445V, 7701055146 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | VALEO GEEN CLIMATE CONTROL |
| Internet ID | O171154 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | F666445V, 7701055146 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | VALEO MET DRAAI KNOPPEN |
| Internet ID | O304369 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 272108241R, 272104937R, T1001277N |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1998 |
| Tachostand | 124554 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Coupe |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O320484 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 272108241R, 272104937R, NT1009074B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 131915 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O349943 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 272108241R, 272104937R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 167411 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O359182 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 272108241R, 272104937R, 7701071520, 272100042R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 228711 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | ALFA ROMEO |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O264580 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | T954061B, 271505535R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | NIEUWE WEERSTAND , GEDEMONTEERD UIT AUTO MET 0 KILOMETER |
| Internet ID | O264582 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | T954061B, 271505535R, 1ZB162520047 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | MERK VALEO, 2 PINS STEKKER |
| Internet ID | O264579 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 7701209850, 145RDP4U9 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | MERK VALEO, ALUMINIUM WEERSTAND |
| Internet ID | O264575 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 7701209850, T1017845R, 145R06IFQ |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | MERK VALEO, ALUMINIUM WEERSTAND |