| Internet ID | O174614 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 280346458R, 280340616R, 280340011R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel |
| Motorcode | K9K834 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 93449 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | JOHNSON CONTROLS |
| Internet ID | O235175 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 135005H60A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 102126 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | ALUMINIUM DEKSEL |
| Internet ID | O339660 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 135005H60A, 13500 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 134736 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O235172 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 8200294625, 7702035526 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M858 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 48366 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | ALUMINIUM DEKSEL |
| Internet ID | O322220 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 135005H60A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 131915 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O354389 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 135005H60A, 135005H60 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 167411 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O235171 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 8200294625 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M858 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 204935 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Besonderheiten | BOVENSTE ALUMINIUM DEKSEL |
| Internet ID | O336470 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 545018194R, 545014055R, 8660005371 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 134736 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O295754 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 545010011R, 545010011R0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1998 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 111521 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Coupe |
| Besonderheiten | MEGANE RS, IN NETTE STAAT |
| Internet ID | O273563 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 545018194R, 545014055R, 545014J55R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1500 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 142400 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Internet ID | O320125 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 545018194R, 545014055R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 131915 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O350075 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 545018194R, 545014055R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 167411 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O336472 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 545008682R, 545009207R, 8660005370 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1397 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 134736 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O295753 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 545000010R, 545000010R0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1998 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 111521 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Coupe |
| Besonderheiten | MEGANE RS, IN NETTE SAAT |
| Internet ID | O287212 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 545008682R, 545045297R, 545045297 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1461 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 195456 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |