| Internet ID | O222025 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, R0410B034A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 64000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | DELPHI LET OP IS DE LOSSE COMPUTER |
| Internet ID | O222027 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200785132, 8200509516, 8200528372, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M812 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 135002 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | LET OP ALLEEN DE COMPUTER |
| Internet ID | O222026 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, R0410B034A, 7711497049, 7711497216, 8200512163 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 174992 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMP BSI EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O222029 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200785132, 8200509516, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M813 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 179664 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | JOHNSON CONTROLS MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O222030 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, R0410B034A, 7711497049, 7711497216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 255577 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 2 X SLEUTELS |
| Internet ID | O148726 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 6 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | ZONDER KEYLESS GO |
| Internet ID | O148727 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 6 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MET KEYLESS-GO |
| Internet ID | O148714 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | ROCKWEL 2 POLIG |
| Internet ID | O148715 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERK ROCKWELL |
| Internet ID | O148716 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERITOR 2 POLIG |
| Internet ID | O148717 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERK ROCKWELL |
| Internet ID | O148718 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERK ROCKWELL |
| Internet ID | O148719 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERK ROCKWELL , 2 POLIG |
| Internet ID | O148720 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700434602 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | MERK ROCKWELL |