| Internet ID | O136352 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| OE-nummer | 7701045717, 7700420127 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | HELDER GLAS LET OP BOUTJE EN KLEM AFGEBROKEN |
| Internet ID | O136350 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1998 |
| OE-nummer | 7701045717, 77010457170 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | VALEO |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | BEETJE STEENSLAG |
| Internet ID | O232308 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701065299, 77010652990 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O232306 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 548225 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R714 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 215493 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | UITLAAT ZIJDE MERK DAYCO |
| Internet ID | O232307 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701065300, 13025CK81A, 13025CK81A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | +VERSTELLING |
| Internet ID | O232296 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700108671, 8200782671, 8200539619, L972064 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4P770 |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 58223 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | VAN DE UITLAAT MET TRILLINGS DEMPER |
| Internet ID | O232297 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7700109966, 7701471632, 7701477098, M3100 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4P774 |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 165890 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Besonderheiten | VAN DE UITLAAT |
| Internet ID | O232300 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 9630203380, 9632257880, 9619964080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | L7X731 |
| Hubraum | 3000 |
| Tachostand | 182451 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | UITLAATZIJDE, VERSTELBAAR TANDWIEL IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O232301 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 9630203380, 9632257880, 9619964080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | L7X731 |
| Hubraum | 3000 |
| Tachostand | 182451 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | UITLAATZIJDE, VERSTELBAAR TANDWIEL IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O232295 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 2552905, 7700108671, 8200782671, 8200539619 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4P770 |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 226000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK DAYCO MET TRILLINGSDEMPER |
| Internet ID | O232294 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 9630203380, 9632257880, 9619964080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | L7X731 |
| Hubraum | 3000 |
| Tachostand | 24507 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | MET AUTOMATISCHE SPANNER |
| Internet ID | O237401 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701065066, 11110CK80A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN BEHUIZING HITACHI CK8 |
| Internet ID | O167819 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 4M0175R2A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 182144 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | MERK COBRA AT |
| Internet ID | O138677 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 8200412438, 1810071008, 602847, 284421300R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |