| Internet ID | O452039 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 407005642R, A2C99668705 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 999 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O452036 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 407005642R, A2C99668705 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 999 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O452847 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 2014DJ5021 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 898 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O452848 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 2014DJ5021 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 898 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O452846 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 2014DJ5021 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 898 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O452849 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 407009322R, 2014DJ5021 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo), Benzin |
| Hubraum | 898 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Ort | Nicht zutreffend |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O453418 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407004CB0A, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1618 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O453419 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407004CB0A, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1618 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O453420 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407004CB0A, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1618 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Besonderheiten | In nette staat. |