| Internet ID | O447627 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3824 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 027929, 0249359 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Goldline glp 101, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447628 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3824 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 027929, 0249359 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Goldline glp 101 band, in nette staat. 6.5mm. |
| Internet ID | O447629 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3824 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 027929, 0249359 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Goldline glp 101 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447630 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3824 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 027929, 0249359 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Goldline glp 101 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447631 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3123 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MAXXIS |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 83 |
| Besonderheiten | Maxxis all seoson ap2 band, in nette staat. 6mm. |
| Internet ID | O447643 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 0822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 908725 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 4.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein quatrac band, in nette staat. 4.5mm. |
| Internet ID | O447645 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 0822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 02116469 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 4 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein quatrac band, in nette staat. 4mm. |
| Internet ID | O447647 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2925 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 029936 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 95 |
| Besonderheiten | Hankook kinergy 4s2 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447976 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447975 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447988 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 7.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O447986 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 9 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O447985 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3223 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2024 |
| OE-nummer | 2156516, 2156516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 9 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O448340 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 0216086, 021220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Superia blue win uhp3 band, in nette staatr. 7.5mm. |
| Internet ID | O448341 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | 0216086, 021220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Superia blue win uhp3 band, in nette staat. 7mm. |