| Internet ID | O447629 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| Numéro DOT | 3824 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 027929, 0249359 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | goldline |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 94 |
| Les particularités | Goldline glp 101 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447630 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| Numéro DOT | 3824 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 027929, 0249359 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | goldline |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 94 |
| Les particularités | Goldline glp 101 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447631 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3123 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656514 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | MAXXIS |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 83 |
| Les particularités | Maxxis all seoson ap2 band, in nette staat. 6mm. |
| Internet ID | O447643 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0822 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 908725 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Vredestein quatrac band, in nette staat. 4.5mm. |
| Internet ID | O447645 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0822 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 02116469 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Vredestein quatrac band, in nette staat. 4mm. |
| Internet ID | O447647 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2925 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 029936 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Hankook kinergy 4s2 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O447976 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1423 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Eurorepar |
| Profondeur profil | 5.7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447975 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1423 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | Eurorepar |
| Profondeur profil | 5.7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447988 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 7.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O447986 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 9 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O447985 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3223 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2024 |
| Article numéro | 2156516, 2156516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 9 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Vredestein Comtrac 2 All season + 107T |
| Internet ID | O448340 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3225 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 0216086, 021220 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Superia blue win uhp3 band, in nette staatr. 7.5mm. |
| Internet ID | O448341 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3225 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 0216086, 021220 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Superia blue win uhp3 band, in nette staat. 7mm. |
| Internet ID | O448343 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3225 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2019 |
| Article numéro | 0216086, 021220 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Superia blue win uhp3 band, in nette staat. 7.5mm. |
| Internet ID | O448762 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 1656514 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5.3 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |