Für qualitativ hochwertige, gebrauchte Peugeot-Teile sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen
Adresse. Seit mehr als 50 Jahren sind wir der Spezialist für gebrauchte Autoteile, u.a. für
Privatpersonen, Werkstätten, Leasing- und Versicherungsgesellschaften. Wir helfen Ihnen gerne bei
der Suche nach gebrauchten Teilen für Ihren Peugeot-Typ.
Toon meer
| Internet ID | O448001 |
| Verklikker | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B0009051XX, B0011390XX |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Reihe | 2. Reihe |
| Spannsys. | Nein |
| Besonderheiten | 2 polige stekker. |
| Internet ID | O448010 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 733600H020, B0008722XX, 308044599 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | TAKATA |
| Farbe des Teils | Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Reihe | 2. Reihe |
| Spannsys. | Nein |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448012 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 733700H020, B0008723XX, 308044699 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | TAKATA |
| Farbe des Teils | Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Reihe | 2. Reihe |
| Spannsys. | Nein |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448013 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B001019780, B000848480 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | INTEVA |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Met motor. |
| Internet ID | O448014 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B000826880, 00B000826880 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Farbe des Teils | Glas, Glas |
| Ausstattungscode | FW |
| Verstellbar | Nicht |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448015 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B001019380, B000848280 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | INTEVA |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 2 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Met motor. |
| Internet ID | O448016 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B000826080, 00B000826080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Farbe des Teils | Glas, Glas |
| Ausstattungscode | FW |
| Verstellbar | Nicht |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448022 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B000825780, 00B000825780 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Farbe des Teils | Glas, Glas |
| Ausstattungscode | FW |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O448024 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | B000825680, 00B000825680 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Farbe des Teils | Glas, Glas |
| Ausstattungscode | FW |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O447920 |
| Zoll | 16 |
| Felge typ | Sport |
| Lochkreis | 5x108 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9677989677, 96779896XS |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Marke des Teils | PEUGEOT |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zwart/grijs |
| Material | Leichtmetall |
| ET-Wert | 44 |
| Jot | 7 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde velg met lichte oxidatie. |
| Internet ID | O447976 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447975 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447917 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | PSA3398, 1610061980 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 5F02 |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 204851 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | Zit wat roest op maar is gasdicht. |
| Internet ID | O447916 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | PSA3397, 1610061880 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 5F02 |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 204851 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | 1,6 THP |