Für qualitativ hochwertige, gebrauchte Peugeot-Teile sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen
Adresse. Seit mehr als 50 Jahren sind wir der Spezialist für gebrauchte Autoteile, u.a. für
Privatpersonen, Werkstätten, Leasing- und Versicherungsgesellschaften. Wir helfen Ihnen gerne bei
der Suche nach gebrauchten Teilen für Ihren Peugeot-Typ.
Toon meer
| Internet ID | O441792 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 7106F1, 07106F1 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Stoff | Aluminium |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O441793 |
| Beschreibung der Farbnummer | VAPOR GREY |
| Kamera | Nein |
| Klappbares Fenster | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 8701AP, 9806046380, 8744GH |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | Grau, grijs |
| Lacknr.A | EVG |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | Incl. achterruit. |
| Internet ID | O441798 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Vorderseite |
| Besonderheiten | 3 draads. |
| Internet ID | O441797 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Vorderseite |
| Besonderheiten | 3 draads. |
| Internet ID | O441799 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Vorderseite |
| Besonderheiten | 3 draads. |
| Internet ID | O441800 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Ort | Vorderseite |
| Besonderheiten | 3 draads. |
| Internet ID | O441801 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 7104LE, 7104JZ |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Stoff | Stehlen |
| Besonderheiten | Metaal |
| Internet ID | O441802 |
| Beschreibung der Farbnummer | VAPOR GREY |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 7901Q8, 00007901Q8 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | Grau, grijs |
| Lacknr.A | EVG |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | Op kleur te monteren. |
| Internet ID | O441805 |
| Beheizt | Ja |
| Beschreibung der Farbnummer | VAPOR GREY |
| Einklappbar | Elektrisch |
| Einstiegbeleuchtung autom. abblendend | Ja |
| Farbcode | EVG |
| Instapverlichting | Ja |
| Kamera | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 8153ZV, 00008153ZV |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Farbe des Teils | Grau, grijs |
| Türen | 4-tr |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 9 |
| Anzahl Stecker | 2 |
| Blinklicht | Ja |
| Toter Winkel | Nein |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O441807 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 1253K4, 9676568780, 7104V2, 9828719880 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 150881 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | Front + koelvin. |
| Internet ID | O441808 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 96776842XX, 622192900, 6212371AA, 0096776842XX |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | AUTOLIV |
| Farbe des Teils | Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Spannsys. | Ja |
| Besonderheiten | Prijs is op basis van inruil oude gordel. |
| Internet ID | O441809 |
| Beheizt | Ja |
| Verstellbare Höhe | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 8846KA, 8846JS, 8216XW, 16068774ZE, 16068780ZE, 8863TE, 8877AF, 16068786ZE |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Stoff | Leder |
| Ausstattungscode | FX |
| Airbag | Ja |
| Besonderheiten | Volleder met airbag, verwarming en hoogte verstelling. |
| Internet ID | O441810 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 96776852XX, 6212370AA, 0096776852XX, 922193000 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | AUTOLIV |
| Farbe des Teils | Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Spannsys. | Ja |
| Besonderheiten | Prijs is op basis van inruil oude gordel. |
| Internet ID | O441811 |
| Beschreibung der Farbnummer | GRIS CENDRE |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 7901L9, 07901L9 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Fahrzeugfarbe | Grau, grijs |
| Lacknr.A | ETS |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | Bevat krassen en steenslag. Facelift 307. |
| Internet ID | O441812 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 98087919XX, 34187396, 16115840XX, 96777131XX, 07661783, B270913X |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | TRW |
| Farbe des Teils | Zwart |
| Türen | 4-tr |
| Reihe | 2. Reihe |
| Spannsys. | Nein |
| Besonderheiten | In nette staat. |