| Internet ID | O444517 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 19 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1725 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 2055519, 205551997H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 5.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 97 |
| Besonderheiten | Michelin e-Primacy 97H DOT1725 |
| Internet ID | O447631 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3123 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MAXXIS |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 83 |
| Besonderheiten | Maxxis all seoson ap2 band, in nette staat. 6mm. |
| Internet ID | O447976 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O447975 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1423 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Eurorepar |
| Profiltiefe | 5.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Eurorepar Reliance 91V |
| Internet ID | O448762 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O448761 |
| Reifen breite | 165 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 1656514 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5.3 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 5 DOT4023 |
| Internet ID | O449181 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 3625 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 1954515, 195451578V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Delinte |
| Profiltiefe | 7.3 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 78 |
| Besonderheiten | Delinte DS2 78V |
| Internet ID | O451938 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451937 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451940 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3124 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT3124 |
| Internet ID | O451950 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0122 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0122 |
| Internet ID | O451949 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0122 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0122 |
| Internet ID | O451951 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0222 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0222 |
| Internet ID | O451952 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1018 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107S |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 9 |
| Geschwindigkeitsangabe | S |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Hankook Vantra LT 107S DOT1018 |
| Internet ID | O452833 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1622 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1955015, 195501582V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | TYFOON |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Tyfoon Successor 7 82V DOT1622 |