Ausgezeichnet bewertet
| Marke: | Fiat |
| Modell: | Fiat - 500 |
| Internet ID | O443068 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten |
3
Monate volgens STIBA voorwaarden. |
| Baujahr | 2013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 5 |
| Besonderheiten | 195 45 16 Delinte 84V M+S band. |
| Internet ID | O443068 |
| Artikelnummer |
| Internet ID | O445110 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2125 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1855515, 1855515896H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 86 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy 4s2 86H DOT 2125 |
| Internet ID | O384401 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2923 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 18555R15, 028283, 0288781, DOT2923 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | IMPERIAL |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Zomerband Imperial Ecodriver, 185/55r15 met 6.5mm profiel. |
| Internet ID | O441303 |
| Reifen breite | 175 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1756514, 175651482T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Delinte AW5 82T |
| Internet ID | O430725 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2323 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 1855515, 0257062, 026956, 185X55R16 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | goldline |
| Profiltiefe | 6.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 86 |
| Besonderheiten | Goldline GL 4sezson 185/55R15 met 6.6mm profiel. |
