Ausgezeichnet bewertet
| Marke: | Fiat |
| Modell: | Fiat - 500 |
| Internet ID | O443066 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten |
3
Monate volgens STIBA voorwaarden. |
| Baujahr | 2013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 5 |
| Besonderheiten | 195 45 16 Delinte 84V M+S band. |
| Internet ID | O443066 |
| Artikelnummer |
| Internet ID | O441304 |
| Reifen breite | 175 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 14 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1756514, 175651482T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Delinte AW5 82T |
| Internet ID | O403041 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0323 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 0295622, 028171, 205X40R17, DOT0323 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | KUMHO |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | Kumho Ecsta 205/40r17 84Y DOT0323 met 5.5mm profiel. |
| Internet ID | O410810 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 0424 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 1954516, 195451684V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | IMPERIAL |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | All season Imperial All Season Driver 84V |
