| Internet ID | O232873 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 01121A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 29300 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | NOG CONTROLEREN! |
| Internet ID | O232884 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 9709700821A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 202653 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O232876 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 9630168080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 219261 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | GEEN MERK OF ONDERDEELNUMMER AANWEZIG |
| Internet ID | O232839 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 9709720421P |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 276607 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | 5 POLIG |
| Internet ID | O232874 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 9709735111A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 120000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O232857 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 1628JF, 9709734111A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFN |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 268612 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | 5 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O232871 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| OE-nummer | 1628JF, 970973129A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | RFR |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 230038 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT , 5 POLIG |
| Internet ID | O232928 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 8200211431, 7700870084 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F3R768 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 208000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK: HITACHI. |
| Internet ID | O232798 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 9417410582A, 46477364, 7778977 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 176A90, 176A9000 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 124139 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O232923 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1994 |
| OE-nummer | 7700744614, 77007446140 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F3R722 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 289612 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Besonderheiten | NETTE EGR KLEP |
| Internet ID | O232830 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 9709705451P, 9709705451P0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 6FZ |
| Hubraum | 1800 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O288961 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 55204941, 55197845, 505092, 71789468 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 199A3000 |
| Hubraum | 1300 |
| Tachostand | 223511 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O232831 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 9709732311A, 9709732311A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT , MET 5 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O232803 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 55204941, 552049410 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1300 |
| Klassifizierungscode | X |
| Besonderheiten | LET OP EXPORT LICHT UIT ELKAAR |