| Internet ID | O232873 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 01121A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 29300 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Les particularités | NOG CONTROLEREN! |
| Internet ID | O232884 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 9709700821A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 202653 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Internet ID | O232876 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 9630168080 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 219261 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | GEEN MERK OF ONDERDEELNUMMER AANWEZIG |
| Internet ID | O232839 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 9709720421P |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 276607 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | 5 POLIG |
| Internet ID | O232874 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 9709735111A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 120000 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Internet ID | O232857 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2002 |
| Article numéro | 1628JF, 9709734111A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFN |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 268612 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | 5 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O232871 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2000 |
| Article numéro | 1628JF, 970973129A |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | RFR |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 230038 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT , 5 POLIG |
| Internet ID | O232928 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1999 |
| Article numéro | 8200211431, 7700870084 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | F3R768 |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 208000 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | MERK: HITACHI. |
| Internet ID | O232798 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1995 |
| Article numéro | 9417410582A, 46477364, 7778977 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | 176A90, 176A9000 |
| Cylindrée | 1600 |
| Relevé du compteur kilométrique | 124139 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Internet ID | O232923 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 1994 |
| Article numéro | 7700744614, 77007446140 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | F3R722 |
| Cylindrée | 2000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 289612 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | C2 |
| Les particularités | NETTE EGR KLEP |
| Internet ID | O232830 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 9709705451P, 9709705451P0 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | 6FZ |
| Cylindrée | 1800 |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O288961 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 55204941, 55197845, 505092, 71789468 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel |
| Code moteur | 199A3000 |
| Cylindrée | 1300 |
| Relevé du compteur kilométrique | 223511 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O232831 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 9709732311A, 9709732311A0 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1800 |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT , MET 5 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O232803 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 55204941, 552049410 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel |
| Cylindrée | 1300 |
| Code classification | X |
| Les particularités | LET OP EXPORT LICHT UIT ELKAAR |