| Internet ID | O140914 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 0050520896, 0000050520896 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, ZWART 805 |
| Lacknr.A | 805 |
| Besonderheiten | MET 3 KLEINE RESTYLE DEUKJES , EN 1 KLEINE LAKBESCHADIGING |
| Internet ID | O140931 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1998 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Grün, GROEN 369 |
| Lacknr.A | 369 |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140930 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Blau, BLAU 426A |
| Lacknr.A | 426A |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140928 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Rot, ROOD 168 |
| Lacknr.A | 168 |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O141005 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 9004AL, 1610976080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | Grau, GRYS EZR |
| Lacknr.A | EZR |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140939 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46736039, 467360390 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Blau, BLAU 426A |
| Lacknr.A | 426A |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140929 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Rot, Unifarbig, ROOD UNI |
| Lacknr.A | UNI |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O307772 |
| Länge/Höhe | L1H1 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 99460120, 99969025 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Blau, Blauw |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Lakschade (zie fotos) |
| Internet ID | O295722 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 51847704, 518477040 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Weiß, Wit |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | IN NETTE STAAT |
| Internet ID | O321287 |
| Länge/Höhe | L1H1 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Grau, Grijs |
| Lacknr.A | EZR |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier in nette staat. |
| Internet ID | O369941 |
| Beschreibung der Farbnummer | blanc perle nacre +moondu |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9800008180, 98000081 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Blau, blauw |
| Lacknr.A | EKU, KWF |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier in nette staat. |
| Internet ID | O371319 |
| Beschreibung der Farbnummer | Green Holland BC |
| Länge/Höhe | L1H1 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 801005445R, 801003523R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Granit, niet van toepassing |
| Lacknr.A | ODNA |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier in nette staat. |
| Internet ID | O371572 |
| Beschreibung der Farbnummer | rosso passione |
| Ornamentaler Rahmen | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51779919, 52136362 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Rot, rood |
| Lacknr.A | 111 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Klein restyledeukje. |
| Internet ID | O372475 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 1612543180, 9004X1 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Grau, grijs |
| Lacknr.A | KTB |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier met een vouw voorin. |
| Internet ID | O373405 |
| Beschreibung der Farbnummer | nero provocatore |
| Ornamentaler Rahmen | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 0051846216, 51846216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, zwart |
| Lacknr.A | 876 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Op kleur te monteren. |