Sind Teile Ihres Renault beschädigt und müssen ersetzt werden? Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Entscheidung, indem Sie sich für gebrauchte Renault Teile entscheiden. Dann sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen Adresse. Toon meer
| Internet ID | O329462 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 10611, 7701477440, 8200009725, 8200486767, 8200493521, 8200523239 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | G9U630 |
| Hubraum | 2464 |
| Kilowatt | 107 |
| Tachostand | 319874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zonder drijfstang in nette staat. |
| Internet ID | O329463 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 10611, 7701477440, 8200009725, 8200486767, 8200493521, 8200523239 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | G9U630 |
| Hubraum | 2464 |
| Kilowatt | 107 |
| Tachostand | 319874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zonder drijfstang in nette staat. |
| Internet ID | O231364 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 120A10836R, A2100EN20A, 120A10954R, 12100EN225 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Kilowatt | 103 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | + BRIJFSTANG |
| Internet ID | O231365 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 120A10836R, A2100EN20A, 120A10954R, 12100EN225 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Kilowatt | 103 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | + DRIJFSTANG |
| Internet ID | O231367 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 120A10836R, A2100EN20A, 120A10954R, 12100EN225 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 2000 |
| Kilowatt | 103 |
| Tachostand | 163830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | :+ DRIJFSTANG |
| Internet ID | O329459 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701478826, 7701473615, 10611, 7701477440, 8200009725, 8200486767, 8200493521, 8200523239, 8200011345 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | G9U630 |
| Hubraum | 2464 |
| Kilowatt | 107 |
| Tachostand | 319874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zuiger met drijfstang in nette staat. |
| Internet ID | O329460 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701478826, 7701473615, 10611, 7701477440, 8200009725, 8200486767, 8200493521, 8200523239, 8200011345 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | G9U630 |
| Hubraum | 2464 |
| Kilowatt | 107 |
| Tachostand | 319874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zuiger met drijfstang in nette staat. |
| Internet ID | O191553 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387550, 8200022321 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | G9T703 |
| Hubraum | 2200 |
| Getriebecode | SU1000 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 175000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| ABS | Ja |
| Besonderheiten | NETTE AS HOEZEN GOED |
| Internet ID | O191630 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387374, 8200381110, 8200096787 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | P9X701 |
| Hubraum | 3000 |
| Getriebecode | SU1001 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 150000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | HOES AAN BAK ZEIDE PUREURS GEEN SPELING |
| Internet ID | O191383 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200110754, 7700111916, 7700115197, 8200030389 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4P720 |
| Hubraum | 1800 |
| Getriebecode | JC5137 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 135007 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| ABS | Ja |
| Besonderheiten | MET ABS RING |
| Internet ID | O191316 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200198016, 7711135420 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q800 |
| Hubraum | 1900 |
| Getriebecode | ND0001 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 255276 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| ABS | Nein |
| Besonderheiten | BEETJE SPELING OP BINNENSTE KOGEL, DE REST IS GOED |
| Internet ID | O191315 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200198016, 7711135420 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9QB80, F9Q800 |
| Hubraum | 1900 |
| Getriebecode | ND0001 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 10023 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | MET ABS KOP IS LOS VAN DE AS |
| Internet ID | O191384 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200064731, 7700111920, 8200114832 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q732, F9Q732KAPOT, KAPOT |
| Hubraum | 1900 |
| Getriebecode | JC5132 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 223645 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| ABS | Ja |
| Besonderheiten | MET ABS RING GOEDE AS |
| Internet ID | O191386 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200376094, 8200156666, 8200575489, 8200310122 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M782 |
| Hubraum | 1600 |
| Getriebecode | JR5104 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 171380 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| ABS | Ja |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT ZONDER SPELING |
| Internet ID | O191341 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 8200065334, 8200070949, 8200065339 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K702 |
| Hubraum | 1500 |
| Getriebecode | JC5126 |
| Antrieb | Vorderrad |
| Tachostand | 62000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | GEEN SPELING WEL ABS |