Sind Teile Ihres Renault beschädigt und müssen ersetzt werden? Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Entscheidung, indem Sie sich für gebrauchte Renault Teile entscheiden. Dann sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen Adresse. Toon meer
| Internet ID | O222327 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200309318, 8200309329, 0281011571, 8200346254, 8200384519 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | G9T702 |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 377315 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | BOSCH MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O221847 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200033233, 8200309691, 8200780028, 8200386508, 0281011549, 8200310863, 8200269879, 8200326041 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q800 |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 185038 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER UCH ELEKTRONISCH STUURSLOT EN 2 HANDZENDERS |
| Internet ID | O221987 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387138, 8200321263, 8200298463, 215842882A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M782 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 206792 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SAGEM) & UCH |
| Internet ID | O221848 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200334419, 8200469340, 8200780028, 8200414354, R0410B024C |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K722 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 228801 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (DELPHI) UCH, ELECTRONISCH STUURSLOT EN 1 HANDZENDER |
| Internet ID | O221988 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200391966, 8200386508, 0281011549, 8200370779 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q812, F9Q812KAPOT, KAPOT |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 246739 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MET COMPUTER (BOSCH) UCH , EN 1 SLEUTEL , PRINTPLAAT VAN STUURSLOT |
| Internet ID | O221849 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200321263, 8200298463, 8200780028, 215842882A, 8200298457 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M760 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 168263 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SAGEM) UCH, ELECTRONISCH STUURSLOT EN 1 HANDZENDER (KAART) |
| Internet ID | O222328 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200398934, 8200449080, R0410B030C, 82548792JXG |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K750 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 211830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (DELPHI) BCM, TRANSPONDERRING EN 1 HANDZENDER |
| Internet ID | O307487 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200125077, 8200033233, 8200387138, 8200321263, 8200309693, 4111654484, A0788C14404 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R770 |
| Hubraum | 1998 |
| Tachostand | 93256 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SAGEM |
| Besonderheiten | Computer (sagem) ,UCH, elektronisch stuurslot en 2 handzenders. |
| Internet ID | O221986 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387138, 8200321263, 8200298463, 215842882A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M761 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 234501 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | SAGEM MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O221981 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200033233, 8200321263, 215842882A, 8200298457, S3000, 4022141547 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R770 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 147865 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SIEMENS MET BSI COMP EN BLOK |
| Internet ID | O221983 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200321263, 8200298463, 215842882A, 8200298457 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 76654 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SAGEM MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O221991 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200298463, 8200298457, 215841533B1, 21584153 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M782 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 210321 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SAGEM) UCH, ELECTRONISCH STUURSLOT EN 1 HANDZENDER |
| Internet ID | O221993 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387138, 8200321263, 215842882A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 215267 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK SAGEM , MET COMPUTER , UCH , EN 1 SLEUTEL UCH 8200309693 |
| Internet ID | O221979 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200387138, 8200321263, 215842882A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M782 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 182000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SAGEM MET COMP BSI 2 SLEUTELS EN ELECTR STUURSLOT |
| Internet ID | O221977 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 8200321263, 8200298463, 215842882A, 8200298457 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 140001 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SAGEM MET COMP BSI 2 SLEUTELS EN ELECTR STUURSLOT |