Sind Teile Ihres Renault beschädigt und müssen ersetzt werden? Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Entscheidung, indem Sie sich für gebrauchte Renault Teile entscheiden. Dann sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen Adresse. Toon meer
| Internet ID | O263468 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701208225, 007701208225 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 197469 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | STICKER MET NUMMER NIET AANWEZIG , 2 POLIG |
| Internet ID | O328354 |
| Getriebe | 6-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 7701050310, 007701050310 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 2464 |
| Tachostand | 319874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O264552 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 7701209850, T1017845R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | MERK VALEO, PRIJS IS EXCL. STEKKERS. MEERPRIJS STEKKERS EURO 25,= |
| Internet ID | O264610 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51001800, 7701068978 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | DENSO |
| Internet ID | O265614 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 9094802545, 7701038554 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Marke des Teils | BEHR |
| Internet ID | O265615 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 9094802545, 7701038554 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Marke des Teils | BEHR |
| Internet ID | O265602 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 9094802545, 7701038554 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Internet ID | O265597 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 847264A, 847264 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O265598 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 847264A, 847264 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O304932 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2019 |
| OE-nummer | T1020397J, 0709181A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 95010 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O325 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | F665243LC, 7701207721 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 140522 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | 2X |
| Internet ID | O218454 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 7701049658, 7701067591, 7701049657 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 186000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | ECIA GEEN NUMMER MET HUIS |
| Internet ID | O218329 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 7701042439, 7701045216, 7701043975, 7701046627, 7701050677, 7701043979 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 212009 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | VALEO MET VIN MOTOR EN IJZER FRAMEPJE |
| Internet ID | O218044 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 7701043698, 7701059544, 7701049603, 7701043699, 8200023040, 864210N |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 220333 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | MERK VALEO MET MOTOR EN VIN IN KUNSTSTOF FRONTPANEEL |
| Internet ID | O218212 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 7701070217, 7701051495, 7701044183, 7701043943, 7701043945, 7701051487, 7701044185, 7701045816 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 182187 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | MET FRAME MOTOR EN VIN GATE TYPE RX4 |