Sind Teile Ihres Renault beschädigt und müssen ersetzt werden? Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Entscheidung, indem Sie sich für gebrauchte Renault Teile entscheiden. Dann sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen Adresse. Toon meer
| Internet ID | O196429 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 8200657093, 8200361735 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 210426 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | KLEUR VEER GROEN-GROEN |
| Internet ID | O259130 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 8200665518, M000T45971ZT, 7711368839 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M766 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 179719 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MITSUBI |
| Besonderheiten | IS GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259219 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 8200584837, M000T45371ZT |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M800 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 104489 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MITSUBI |
| Besonderheiten | IS GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O335139 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 23300CK800, 23300BV81A, 23300, CK800, 071019 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R704 |
| Hubraum | 1997 |
| Tachostand | 208697 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | HITACHI |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O259444 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | M000T22271, 23300JA00D, 23300JG70A, 23300JA01B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 2TR700 |
| Hubraum | 2500 |
| Tachostand | 156459 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Marke des Teils | MITSUBIS |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O312879 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Start-Stopp-System | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200369521, TS8E6, 432685, G199164A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1149 |
| Tachostand | 226207 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Besonderheiten | Getest op werking. |
| Internet ID | O259420 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200444783, 8200444783A, 8973737761 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | P9X715 |
| Hubraum | 3000 |
| Tachostand | 120556 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | HITACHI |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259210 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200298371, 8200584837, 7711368060 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M800 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 80000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Marke des Teils | MITSUBI |
| Internet ID | O259127 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200665518, M000T45971ZT, 7711368839 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M766 |
| Hubraum | 1600 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MITSUBIS |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259214 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200298371, 8200584837, 7711368060, M000T45371ZT |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4J780 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 137606 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MITSUBIS |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259443 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200369521, 7701499651, 8200584837, M000T45371ZT |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4J780 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 130848 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MITSUBIS |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259129 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200665518, M000T45971ZT |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M97, K4M, 97, K4M766 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 178694 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Marke des Teils | MITSUBIS |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING |
| Internet ID | O259217 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 23300CK800, 23300BV81A, 23300CK80B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | M4R700 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 187943 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HITACHI |
| Besonderheiten | GETEST OP WERKING. |
| Internet ID | O207339 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7700840106, 491109577R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K7M702 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 286513 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | DELPHI VASTE POELIE |