Sind Teile Ihres Renault beschädigt und müssen ersetzt werden? Entscheiden Sie sich für eine umweltbewusste Entscheidung, indem Sie sich für gebrauchte Renault Teile entscheiden. Dann sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen Adresse. Toon meer
| Internet ID | O222027 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200785132, 8200509516, 8200528372, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M812 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 135002 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | LET OP ALLEEN DE COMPUTER |
| Internet ID | O296070 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 0281011530, 1039S09345, 8200512196, 051015, 59015 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q762 |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 167520 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | COMPUTER IN NETTE STAAT |
| Internet ID | O222026 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, R0410B034A, 7711497049, 7711497216, 8200512163 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 174992 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMP BSI EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O222083 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200504593, 8200461733, 5243000679 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4J780 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 83938 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | JOHNSON MET COMP BSI RING EN SLEUTEL |
| Internet ID | O222079 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200504593, 8200461733, 215854126B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4J780 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 8903 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | JOHNSON CONTROLS COMPUTER,TRANSPONDER,RING,1ELEKGEDEELTE SLEUTEL |
| Internet ID | O222080 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200522357, 8200510536, S120200105 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 85651 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SIEMENS MET COMP, TRANSPONDER RING EN 2 SLEUTELS LOSSE ECU KUNNEN WIJ OP LOCATIE INLEREN! |
| Internet ID | O85878 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200468515, 8200509516, 8200433198, 21585421, 6007609187, 8200509552, 8200546252 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M813 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 35000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | JOHNSON |
| Besonderheiten | CPL SET |
| Internet ID | O221865 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200565863, 8200592611, 8200766462, 8200542288, S122326109 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K732 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 195000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | SIEMENS LET OP IS EEN LOSSE COMPUTER |
| Internet ID | O221866 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200321263, 8200785132, 8200780028, 8200724392, 8200509516, 8200509552, 215854212A, 8200412548 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M812 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 189186 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | JOHNSON CONTROLS MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 2 SLEUTELS |
| Internet ID | O222029 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200785132, 8200509516, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M813 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 179664 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | JOHNSON CONTROLS MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 1 SLEUTEL |
| Internet ID | O222030 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, R0410B034A, 7711497049, 7711497216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 255577 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMP BSI ELECTR STUURSLOT EN 2 X SLEUTELS |
| Internet ID | O222085 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, 7711497049, 7711497216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K768 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 230452 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (DELPHI) BCM, TRANSPONDERRING EN 2 HANDZENDERS |
| Internet ID | O222086 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, R0410B034A, 7711497049, 7711497216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K768 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 197123 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMPUTER BSI RING EN 1 HANDZENDER |
| Internet ID | O222309 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200444583, 8200444586, 215850970B, 8200727163 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R797 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 149083 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (JOHNSON CONTROLS), UCH EN 1 HANDZENDER |
| Internet ID | O222087 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, 7711497049, 7711497216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K768 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 244776 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (DELPHI) BCM, TRANSPONDERRING EN 2 HANDZENDERS |