| Internet ID | O335644 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 8200509516, 28113349, 8200405701, 8200864324, BCMN2, 21586435, 8200870783, 284B16631R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M830 |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 181979 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | COMPUTER (VALEO), BCM, TRANSPONDERRING EN 2 HANDZENDER. |
| Internet ID | O356156 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 8200468515, 8200444583, 8200444586, 8200660170, 8200371619, 21585097, 8200601223, 8200644631, 21653294, 8015706388, 7701054751 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R797 |
| Hubraum | 1998 |
| Tachostand | 245957 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O222035 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200509516, 8200509552 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 60452 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | JOHNSON |
| Besonderheiten | IS ALLEEN DE COMPUTER |
| Internet ID | O279182 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200326395, 8200326387, S110140201 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D7F726 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 66719 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SIEMENS |
| Besonderheiten | IS DE UCH COMPUTER MET SLEUTEL |
| Internet ID | O222034 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200755773, 8200680832, 8200847131, S126074106 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K734 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 45789 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SIEMENS) UCH, EN 2 HANDZENDERS. LET OP EXCL. ELECTRONISCH STUURSLOT. |
| Internet ID | O222094 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200619409, R0410B034C, 7711497049, 7711497216, 8200399039 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K768 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 28863 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | DELPHI MET COMP TRANS RING EN SLEUTEL NOG CONTROLEREN! |
| Internet ID | O222334 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200414422, 8200401568, S120200102B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 95000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | SIEMENS MET COMP BSI RING LET OP GEEN SLEUTELS AANWEZIG |
| Internet ID | O222098 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200522357, 8200510536, S120200105A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 82320 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SIEMENS) BCM, TRANSPONDERRING EN 2 HANDZENDERS LOSSE ECU KUNNEN WIJ OP LOCATIE INLEREN! |
| Internet ID | O222099 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200522357, 8200510536, S120200105A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 127100 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SIEMENS) BCM, TRANSPONDERRING EN 2 HANDZENDERS. LOSSE ECU KUNNEN WIJ OP LOCATIE INLEREN! |
| Internet ID | O222036 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200592611, 8200659536, S122326110A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K732 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 225835 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK SIEMENS , MET COMPUTER , UCH , ELECTR STUURSLOT , EN 2 SLEUTELS |
| Internet ID | O313141 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200522357, 8200510536, S120200105A, 8200383473, 21673884, 8200652284, 8201054131, 8200652289, 21669390, 8200214173D, BCML2R, 8200501535 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | D4F740 |
| Hubraum | 1149 |
| Tachostand | 226207 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SIEMENS |
| Besonderheiten | COMPUTER (SIEMENS) BCM, TRANSPONDERRING EN 1 HANDZENDERS. LOSSE ECU KUNNEN WIJ OP LOCATIE INLEREN! |
| Internet ID | O362374 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200125077, 8200468515, S118539002E, 8200509516, 21585421, 8200509552, 8200606830, S118400260, E0160200, 06209, 11884, 667877040, 6236706157, 663139630, 11869, 06193, 008200125077, 008200468515, 008200509516, 008200606830 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R770 |
| Hubraum | 1998 |
| Tachostand | 212876 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | RENAULT |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O222261 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 0281014354, 8200726880, 8200848407, 1039S21451, 284B14540R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | M9R805 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 182144 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (BOSCH) BCM, ELEKTRONISCH STUURSLOT EN 2 HANDZENDERS |
| Internet ID | O222038 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200509516, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 181892 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (JOHNSON CONTROLS) UCH, ELECTRONISCH STUURSLOT EN 2 HANDZEN- DERS (KAART) |
| Internet ID | O222039 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200509516, 8200611648, 215857789A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M97, K4M, 97, K4M766 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 178694 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Besonderheiten | COMPUTER (JOHNSONCONTROLS), UCH, ELEKTRONISCH STUURSLOT EN 2X HAND- |