| Internet ID | O443390 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 288005974R, 288005974 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Vorne |
| Besonderheiten | Zonder motor. |
| Internet ID | O443391 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 488100257R, 488100135R, 488100812R, 488102261R, 488105695R, G2G6911 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Elektr/Hydr/Mechan | Elektrisch |
| Verstellbar | Hand |
| Sensor | Ja |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O443392 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 288868720R, 288861068R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Rechts |
| Besonderheiten | Met wisserblad. |
| Internet ID | O443393 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 288810551R, 288819391R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Links |
| Besonderheiten | Met wisserblad. |
| Internet ID | O443396 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 921004063R, 921008540R, 921001829R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Motorcode | H5F408 |
| Hubraum | 1197 |
| Tachostand | 118911 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MAHLE |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O443397 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 255508124R, 255507326R, 214813939R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Tachostand | 118911 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VALEO |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | Koelvin met weerstand in huis. |
| Internet ID | O443470 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 130255H60B, 130255H60A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | 1,4 TCe |
| Internet ID | O443471 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 111105H60A, 110172481R |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Material | Leichtmetall |
| Sensor | Ja |
| Besonderheiten | Aluminium deel. |
| Internet ID | O443473 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 111105H61A, 111105H61 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Material | Stahl |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O443474 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 23796ED00B, 23796ED00D, 23796ED06A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zit in cilinderkop. |
| Internet ID | O443475 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 213050003R, 213050003 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Warmte wisselaar |
| Internet ID | O443478 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 135005H60A, 135005H60 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Aluminium 1.4 TCe |
| Internet ID | O443479 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 13265XHD7X, 13265XHD7 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Aluminium 1.4 TCe |
| Internet ID | O443482 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 8200570865, 161206062R, H8200578645 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H4J700 |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 210974 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Besonderheiten | In goede staat. |