| Internet ID | O442750 |
| Verklikker | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 878175322R, 878175322 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Türen | 4-tr |
| Reihe | 2. Reihe |
| Spannsys. | Ja |
| Besonderheiten | Zijn er 2 van midden-achter en links-achter. |
| Internet ID | O442751 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | NISSAN |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442752 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | NISSAN |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442753 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | NISSAN |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442754 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 407004CB0B, 407006UA0A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin Multipoint-Einspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1197 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | NISSAN |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442755 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 807215959R, 807213056R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | BROSE |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 6 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Compleet met motor. |
| Internet ID | O442756 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 807206746R, 807208314R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | BROSE |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 6 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Compleet met motor. |
| Internet ID | O442757 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 827204587R, 827209091R, 827209167R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 6 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Compleet met motor. |
| Internet ID | O442758 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 827219072R, 827218403R, 827211609R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Verstellbar | Elektrisch |
| Anzahl Kabel | 1 |
| Anzahl Stecker | 6 |
| Besonderheiten | Compleet met motor. |
| Internet ID | O442764 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 985P13017R, 985P13017 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | AUTOLIV |
| Farbe des Teils | Weiß, Wit |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442765 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 985P09101R, 985P09101 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | AUTOLIV |
| Farbe des Teils | Weiß, Wit |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442766 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 265804720R, 265804720 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | OLSA |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Rechts |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442767 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 265852501R, 265852501 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | OLSA |
| Türen | 4-tr |
| Ort | Links |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442768 |
| LED | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 261354958R, 261354958 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | HELLA |
| Farbe des Teils | Weiß, Wit |
| Ort | Links |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O442769 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 805021559R, 805023720R, 805020256R, 805027351R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Marke des Teils | INTEVA |
| Zentralverriegelung | Ja |
| Anzahl Kabel | 4 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Besonderheiten | Met twee kabels. |