| Internet ID | O318451 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 110171658R, 110171658 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | H5F400 |
| Hubraum | 1200 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Material | Leichtmetall |
| Sensor | Ja |
| Besonderheiten | ALUMINIUM BOVEN HUIS, IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O175584 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| OE-nummer | 432963K |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 157248 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | ZIJN 3 LOSSE RAAMSCHAKELAARS |
| Internet ID | O175609 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 255100 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | TBV 4 RAMEN |
| Internet ID | O175604 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 249473 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | TBV 4 RAMEN |
| Internet ID | O175607 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 212925 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | MERK VALEO/DAV MET 4X RAAMBEDIENING EN WINDOWLOCK |
| Internet ID | O175593 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 165076 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | TBV 4 RAMEN |
| Internet ID | O175596 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 206792 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | TBV 4 RAMEN |
| Internet ID | O175585 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 157248 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | 2X RAAMBEDIENING |
| Internet ID | O57852 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 211753 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | TBV 4 RAMEN |
| Internet ID | O220583 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2000 |
| OE-nummer | 7700430465 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | F9Q731 |
| Hubraum | 1900 |
| Tachostand | 209123 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | VAN DE ORGINELE NAVIGATIE MERK PHILIPS |
| Internet ID | O222034 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200755773, 8200680832, 8200847131, S126074106 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K734 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 45789 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (SIEMENS) UCH, EN 2 HANDZENDERS. LET OP EXCL. ELECTRONISCH STUURSLOT. |
| Internet ID | O222036 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200592611, 8200659536, S122326110A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K732 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 225835 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK SIEMENS , MET COMPUTER , UCH , ELECTR STUURSLOT , EN 2 SLEUTELS |
| Internet ID | O222038 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200509516, 8200509552, 215854212A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R771 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 181892 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | COMPUTER (JOHNSON CONTROLS) UCH, ELECTRONISCH STUURSLOT EN 2 HANDZEN- DERS (KAART) |
| Internet ID | O222039 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200509516, 8200611648, 215857789A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M97, K4M, 97, K4M766 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 178694 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C1 |
| Besonderheiten | COMPUTER (JOHNSONCONTROLS), UCH, ELEKTRONISCH STUURSLOT EN 2X HAND- |
| Internet ID | O222025 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200399038, 8200513163, R0410B034A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K724 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 64000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | DELPHI LET OP IS DE LOSSE COMPUTER |