| Internet ID | O167810 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2001 |
| OE-nummer | 8200051286 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 111526 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | VALEO |
| Internet ID | O138674 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200454716, 284421300R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, Ungespritzt, ZWART ONGESP |
| Ort | Mitte |
| Besonderheiten | 3 POLIG |
| Internet ID | O138676 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200412438, 284421414R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS TEB66 |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | 3 POLIG |
| Internet ID | O138675 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 8200412438, 284421414R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS TEB66 |
| Ort | Außen |
| Besonderheiten | 3 POLIG |
| Internet ID | O139475 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 285356725R, 285350001R, 285350002R, 6PW00931500 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK HELLA MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O139474 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200063060, 8200071210 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Zit tegen de raam bij de spiegel. |
| Internet ID | O212301 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 7701207169, 8200363858 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | F4R714 |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 155887 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Kombi |
| Material | Stahl |
| Besonderheiten | Is de ronde bol van de rem. |
| Internet ID | O172237 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1994 |
| OE-nummer | 36716A, 7701038421 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 128290 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172245 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1994 |
| OE-nummer | 36716A, 7701038421 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 202541 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172246 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1994 |
| OE-nummer | 7701038421, 36792B20 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 235000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172248 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1994 |
| OE-nummer | 7701038421, 7701038420 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Tachostand | 198964 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | MERK LUCAS |
| Internet ID | O172261 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 7701041448, 36842A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 185266 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | LUCAS |
| Internet ID | O172336 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 36998A, 36998A0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1800 |
| Ausführung | Fließheck |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | MERK LUCAS |
| Internet ID | O216219 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 8200194414, 8200030639, 9641553880 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Kombi |
| Marke des Teils | FICO |
| Türen | 4-tr |
| Besonderheiten | MET 2 PIJPJES |